пятница, 29 мая 2015 г.

Ноябрьское лето в подарок на июньский Юбилей)

 В июне у папы мужа Юбилей - 50 лет. Этакий Юбилей Всех Юбилеев в жизни, но который хочется подарить что-то исключительно приятное и памятное... я честно старалась придумать что-то замечательное и исключительное, а придумала.... скрап-альбом))) Альбом про прошлогодний отдых, формат получился 15 на 21 см, 16 страниц, бумажная обложка. Сделала странички очень быстро за два дня (в последнее время мне с бумагой очень везет - вдохновляет, а украшениями я не злоупотребляю). Теперь нужно докупить картон, всё собрать и, дождавшись Юбилея, вручить.

Вот он какой - яркий и классный. Обложка (бумага моя любимая, этот принт в любых исполнениях цветовых никогда меня не оставляет равнодушной)


И странички:














Простой и атмосферу приморского отдыха передает)) Надеюсь только, что английские надписи не перечеркнут удовольствие от просмотра. Когда же будут русские алфавитные стикеры красивые, разнообразные, универсальные???

среда, 20 мая 2015 г.

Projekt Life. Неделя 20 и ДР мамы.

Май - один из самых любимых месяцев в году! 
Волшебная полупрозрачная зелень, много света, иногда даже жаркие по-летнему дни и важные любимые праздники.
 Сразу за Днем победы идет День рождения моей мамы)) Вот этому событию я и посвятила очередную страничку ПЛ. 

Поучаствую с ней в 11-ом задании от Ани Project Life Challenge.11 - раскадровка
  Я конечно сначала подумала, что раскадровка очень хороша для сохранения воспоминаний о прыгающих и смеющихся детях.
 Но на мамин ДР я сделала серию фото моей бабушки, зачитывающей стихотворное поздравление. Эта была такая потрясающая гамма эмоций, а бабушки у меня в ПЛ совсем нет, так бабушка стала центральным персонажем странички про маму)))


А это наша 20 неделя:


У нас что ни неделя то арбуз. то клубника, такое нетерпеливое ожидание лета)))

Следующий пункт нашей программы - обещанные карточки для ПЛ. Желающих оказалось четверо, а повезло (по классической схеме моя дочка тянула бумажку) Насте

Здесь был ещё один "пункт"-ик, но легким движением руки я его стерлааа.... Переписывать сил моих нет)))

p.s. Маша напиши мне тоже свой адрес, я тебе вышлю розовых карточек... а-то непорядок получается Алиса такая девочка-девочка, а у мамы розовых карточек не хватает))) 

суббота, 9 мая 2015 г.

Projekt Life. 17, 18,19 недели.

С Днем 70-летия Победы!!!
Я практически пролетом из больницы, лечим старшую дочку от воспаления легких. Буду краткой.
Неделя 17. Творческая) Додела странички альбома про Есеньку, сделала мини-альбом для многомамы Маши и её семьи и вела ПЛ. Дети тоже не отставали: рисовали, лепили, клеили)


Недели 18 и 19 на вкладке с двух сторон. Сначала много гуляли, а потом тяжело заболели( Но случилась такая ожидаемая радость, моя подруга родила дочурку Софью))




 И один день весны по заданию от Ани Project Life Challenge.10 - скетч.


 Я его и повернула, и чуть-чуть подстроила под свои цели. Прекрасный четверг))

И ещё я хочу безвозмездно подарить желающему более 100 карточек для ПЛ (разные производители, коллекции, дизайны, на любой вкус и всевозможных цветов). Вот такая пачечка.


Пишите в комментариях, если вам нужен мой подарок. Будет много желающих - разыграем. Будет 2-3 поделю поровну. Ну а если один - значит повезло))) А итог подведу  в следующем сообщении.