суббота, 9 мая 2015 г.

Projekt Life. 17, 18,19 недели.

С Днем 70-летия Победы!!!
Я практически пролетом из больницы, лечим старшую дочку от воспаления легких. Буду краткой.
Неделя 17. Творческая) Додела странички альбома про Есеньку, сделала мини-альбом для многомамы Маши и её семьи и вела ПЛ. Дети тоже не отставали: рисовали, лепили, клеили)


Недели 18 и 19 на вкладке с двух сторон. Сначала много гуляли, а потом тяжело заболели( Но случилась такая ожидаемая радость, моя подруга родила дочурку Софью))




 И один день весны по заданию от Ани Project Life Challenge.10 - скетч.


 Я его и повернула, и чуть-чуть подстроила под свои цели. Прекрасный четверг))

И ещё я хочу безвозмездно подарить желающему более 100 карточек для ПЛ (разные производители, коллекции, дизайны, на любой вкус и всевозможных цветов). Вот такая пачечка.


Пишите в комментариях, если вам нужен мой подарок. Будет много желающих - разыграем. Будет 2-3 поделю поровну. Ну а если один - значит повезло))) А итог подведу  в следующем сообщении.

19 комментариев:

  1. Развороты чудесные! ..) Такие яркие и живые!..)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя странички чудесны)), карточки здорово украшены), фото домов , тоже идея очень классная, время идет все меняется, может и дом другой будет, а фото на память останется)))
    Ой, а можно я в очередь за карточками встану) , очень красивый принт, меня в последнее время на яркие цвета тянет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото домов не просто так, мы планируем летом переехать;)) Спасибо, Настя! Будешь первой в очереди)

      Удалить
  3. Присоединюсь к девочкам. Странички просто чудо!! А сколько много работ успела сделать за неделю, просто завидую твоему тайм менеджменту.
    Р конечно же не откажусь от карточек. Рассмотрела в стопочке розовые карточки, а мне их так не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша))) Только я это всё не за неделю сделала, а выкладываю разом, чтобы посты не нагромождать.
      Будешь второй)

      Удалить
  4. Настя классные развороты с кучей отличных идей, отпечатки пальцев - круто!!! Фоточки такие эмоциональные) странички твои уже оценила здоровские и вообще по-хорошему завидую твоей производительности) Я за карточками тоже в очередь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!Моя производительность какая-то лихорадочная и набегами случается;) Ты третья за карточками)

      Удалить
  5. Ой, как крутельненько!!!!!Фоточки, декор просто загляденье!!!Настя, ну высший пилотаж!!!(Пожалуй и я в очередь за карточками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это так дико и невообразимо приятно) За карточками пожалуйста-пожалуйста, теперь розыгрыш неминуем, т.к. желающих больше 3)

      Удалить
  6. Такое все яркое! Просто класс!!! Откуда у тебя буковок столько??? На каждом развороте есть надписи составленные из них!!! Мне мой хомяк не позволяет свои запасы так щедро использовать, хорошо хоть на титульные карточки букоффки с цыферками выдает))) Отпечатки пальцев - просто восторг!!! Откуда такая идея-то взялась??? Но больше всего нравится разворот про прекрасный четверг. Такой яркий и солнечный! Дочке скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, Таня, я запаслива))) Спасибо распродажам от Fancy Pants;)) Читали мы книжку "Секреты тела человека" и там упоминалась уникальность отпечатков пальцев, дети засомневались... так и возникла идея)

      Удалить
  7. Первая страничка просто восторг и безупречность! И столько идей снова!
    А второй такой веселый и весенний, будто и не про наш город!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня))) И всё же насколько непредсказуемо впечатление от творений рук человечьих, мне 17 неделя кажется какой-то... "непоймикакой")

      Удалить
  8. Давненько я не брал в руки шашек...давно не гуляла по блогам и не видела твоих чудо разворотов!! Украду идею с пальцами))) просто чудо, особенно когда отпечатков 6, а то и 8)) мне нравятся юмор в твоих разворотах и он не время от времени, а это фишка твое пл, писать о простом с юмором и где то даже с иронией. Просто потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита, большое! Я бы с удовольствием писала о наших невообразимых приключениях, но всё у нас спокойно и тихо, зато частенько бывает очень смешно))) Юмор очень оживляет)

      Удалить
  9. Ну вот, Настя, а ты переживала! Ты прекрасно выкрутилась с решением скетча. Все фото очень интересные и такие живые, сочные! Твой пл, думаю, вдохновляет многих! А эти оттиски пальчиков...это новшество для пл! Классс! Поправляйтесь, крошки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Это в первую очередь вы - дизайнеры - меня вдохновили, когда я увидела задание в блоге)) И надеюсь в мою голову придет ещё много необычных идей, чтобы спустя время с улыбкой и интересом перелистывать ПЛ)

      Удалить
  10. Настя, я надеюсь вы поправились? Не болейте так! идея с отпечатками улыбнула) А разворот про весенний день такой яркий, чудо просто) И это "поздравляю, Шарик, ты балбес" Сижу и смеюсь))) Здорово)

    ОтветитьУдалить