среда, 20 мая 2015 г.

Projekt Life. Неделя 20 и ДР мамы.

Май - один из самых любимых месяцев в году! 
Волшебная полупрозрачная зелень, много света, иногда даже жаркие по-летнему дни и важные любимые праздники.
 Сразу за Днем победы идет День рождения моей мамы)) Вот этому событию я и посвятила очередную страничку ПЛ. 

Поучаствую с ней в 11-ом задании от Ани Project Life Challenge.11 - раскадровка
  Я конечно сначала подумала, что раскадровка очень хороша для сохранения воспоминаний о прыгающих и смеющихся детях.
 Но на мамин ДР я сделала серию фото моей бабушки, зачитывающей стихотворное поздравление. Эта была такая потрясающая гамма эмоций, а бабушки у меня в ПЛ совсем нет, так бабушка стала центральным персонажем странички про маму)))


А это наша 20 неделя:


У нас что ни неделя то арбуз. то клубника, такое нетерпеливое ожидание лета)))

Следующий пункт нашей программы - обещанные карточки для ПЛ. Желающих оказалось четверо, а повезло (по классической схеме моя дочка тянула бумажку) Насте

Здесь был ещё один "пункт"-ик, но легким движением руки я его стерлааа.... Переписывать сил моих нет)))

p.s. Маша напиши мне тоже свой адрес, я тебе вышлю розовых карточек... а-то непорядок получается Алиса такая девочка-девочка, а у мамы розовых карточек не хватает))) 

26 комментариев:

  1. Настя как же я люблю твои развороты! Яркие, сочные, жизнерадостные! И серия с бабушкой меня очень тронула и отозвалась, здорово! Титульная карточка этого разворота получилась очень стильной и весенней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо тебе! Такой комментарий как медаль, хочется повесить на грудь и ходить, чтобы все видели и знали)

      Удалить
  2. Настасья, чудесные яркие странички, бабушка, конечно, гвоздь программы) Жаль как-то нечасто случаются такие фотографии, по крайней мере у меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не было бы бабушки - не было бы мамы, не было бы меня, и не было бы моих детей... бабушка начало всего)))

      Удалить
  3. Как здорово спасибо за выигрыш)))), у меня сегодня весь день упадническое настроение, а к тебе зашла и оно у меня поднялось, спасибо, вот правда психологи говорят, если с утра день начался не очень, это не значит , что он так закончится))) это мой случай.

    Настя разворот просто чудесный, бабушка очень эмоциональная у вас))), вы очень здорово время провели на природе )))
    И я тоже люблю май, потому что уже тепло , все цветет, а в переди лето)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой , забыла написать, отдельное спасибо доченьке, что вытянула мой номерок)

      Удалить
    2. Да не за что! Адрес получила, на неделе отправлю жди)) Бабушка у меня суперская!!!

      Удалить
  4. Замечательный разворот. Расскадровка с бабушкой в главной роли добавляет теплоты и уюта развороту.
    Настя, огромное спасибо за такой сюрприз, не верю глазам своим!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, сколько у тебя фотографий в страничках всегда, и такие все яркие! Класс! Отличная память детям))) Бабушка конечно звезда, отличная раскадровка получилась!!

    ОтветитьУдалить
  6. Раскадровка The Best! Очень ярко, позитивно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Это моменты радости и счастья)

      Удалить
  7. Май у меня тоже самый любимый месяц, тепло, все цветет и на душе ожидание как будто чуда, летних каникул :))) Очень трогательная семейная страничка))) Особенно раскадровка с чтением открытки бабушкой) Так это мило! :) И все такие счастливые :) А моей маме в этом году 56 совсем скоро будет) Так что они у нас почти ровесницы) Вторая страничка классная)) Такие милые детки)) Всегда смотрю твои развороты и даже своих детей начинает хотется завести, честно)) Хотя мне пока рановато, пожалуй)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Про детей это я улыбнулась широко, но всему своё время) Я иногда беру листать свой ПЛ и думаю, вот бы на миг оказаться из 28 в 38 и полистать странички, будет-то вообще интересно, забавно и трогательно?)

      Удалить
  8. Конечно будет! Я вот когда дистаю свой прошлыйигод мне уже интересно. Все ведь так быстро забывается! Чтл уж говорить через 10 лет. Так что все не зря)

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравятся все твои разворота и море позитива от их. Раньше в ПЛ главными героями были дети с их глазенами, а теперь еще прелестная бабушка. Я вообще люблю вот такие большие семейные посиделки. В них столько тепла и уюта. А когда собираешься за большим столом, да еще на воздухе, да еще шашлык ....
    Моему старшему сейчас 15, но оказывается я вела про него ПЛ когда он был маленький. Правда тогда это просто назывался фотоальбом с записями. Как здорово сейчас его листать и сколько воспоминаний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы хотела чтобы мой ПЛ был чуть более бытовым, менее витринным, но, собирая разворот, всегда в итоге выбираю яркие картинки... детское у меня восприятие прекрасного и важного)) И да, раньше у меня тоже было что-то вроде ПЛ, дневниковые записи + фото событий + письма, записки, рисунки, а сейчас мне в моем ПЛ не хватает людей...

      Удалить
  10. супер!! Понравилось очень как Маме обыграли.

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько фотографий, и как они все органично смотрятся! И деление большой фотографии на два протектора, и раскадровка! Ну а от титульной карточки с клубникой я в восторге, сразу такой вкусный тон задаётся неделе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо тебе за комментарий! Клубничная фотография мне тоже очень нравится))

      Удалить
  12. Мамам и бабушкам-дорогу в пл! Конечно, они обязательно должны появляться в наших разворотах! В них и с нами- наша жизнь. Как для них в нас. Настасья, очень классные странички! Такие душевные и добрые! Я улыбаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! у меня ещё остались неохваченными бабушка и дедушка моих детей, родители мужа, хотя они пожалуй играют ключевую роль в жизни детей))

      Удалить
  13. Ох и я люблю, когда народ собирается!Это так здрово и весело!Странички жизненные!Веночек из одуваньчиков, клубничка, ммм!Супер!

    ОтветитьУдалить