четверг, 14 января 2016 г.

Projekt Life. 2016.


      Ну вот же он Новый 2016 год юбилейный для меня и такой важный для моей старшей дочки - Анюта в сентябре идет в школу. И хочется ярких событий, незапланированных радостей, смелых и авантюрных решений и чтобы поменьше поводов для уныния, чтобы у Саши с логопедом всё получалось, Есения пошла в детский сад, а наш отец семейства был успешен, спокоен и почаще улыбался как на титульной страничке нашего PL 2016)) А какие у вас ожидания, связанные с 2016 годом?

  С титульной страничкой поучаствую в СП "Project Life. Ведем вместе" блога хозяйки магазина ЧайкаShop Жанны Артемьевой

http://chaikashopblog.blogspot.ru/2016/01/project-life.html
Новая папка для PL из этого чудесного магазинчика - самой себе сделанный на НГ подарок. Знаю же, что нужно дарить, чтобы себя обрадовать)
Пока о нас ничего не стала писать, сделаю журналинг на титульной страничке в конце года, будет что-то вроде "самое важное в этом году для ..."


      После недолгого мыслительного процесса я решила первой неделей считать три первых дня Нового года, короткая неделя, а фотографий предостаточно: подарки от Деда Мороза, домашние моменты и наконец-то, зима!.. Очень удачно в мой разворот вписалась открытка от ЧайкаShop)) 


В этом году присоединюсь к СП от Woodcraft-Store Project Life 2016.



А это часть непоказанного 2015 года. 52 неделя, финал. Ёлка, букет на годовщину и папа учит детей стрелять жеванными бумажками... я плачу над счастливым детством моих детей))))



          В этом году буду стараться по-минимуму тратить деньги на скрап, сосредоточусь только на ПЛ да создании открыток близким по случаю из уже имеющихся материалов. Посмотрим, что из этого решения получится))

27 комментариев:

  1. Настя, здорово!!! Очень понравилась идея с карточкой-мишенью. Молодец, что решила сделать титул, и присоединилась к СП в блоге ЧайкаShop.
    Пусть все задуманное непременно исполниться в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Как было не присоединиться? Вы с девочками сделали замечательные титульные странички и вдохновили своим примером) И для твоих близких пусть этот год будет замечательным, пусть мечты сбываются.

      Удалить
  2. Разворот шикарнейший!!!! Мне очень-очень понравился! так стильно все!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какая ты молодец, что присоединилась к ЧайкеShop!
    Титульная страничка очень позитивная, понравилась карточка с именами и датами рождения очень круто! Есения родилась со мной в один день!
    Понравилось фото домов на первой неделе, и открытка крутятско вписалась.
    Зацепился у меня глаз на 52 неделе, вернее заинтересовали карточки "на кого ты больше похож" это , что такое интересное?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, да папа ваш молодец, правильно делает, что обучает играть не только в игрушки из магазина))))

      Удалить
    2. Настя, ну как не присоединиться к такому количеству прекрасных знакомых лиц?)) В один день, вот здорово!Наверняка вы с Есенией чем-то похожи. А ну-ка расскажи какой ты была в года 4, чтобы я знала, чего мне ждать)) А "на кого ты похож?" это из одноименного приложения Вконтакте, я решила использовать (хоть это и полная ерунда)) и сохранила результаты, немножко подогнала под размеры и в ПЛ.

      Удалить
    3. Какая я была? мне кажется со мной хлопот не было или это я только так думаю) , то что я была послушной это точно!

      Удалить
    4. Приложение такое я не видела , но круто !

      Удалить
  4. Настя, очень понравилась идея с мишенью! Странички классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Исполнение конечно не на высоте, но идея мне и самой показалась интересной))

      Удалить
  5. ОООООО, красота какая!!!!!!! Страчники шикарные! Да, карточка-мишень это бомба! ))) И да, исполения всех мечт!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, спасибо за такой восторг, мне дико приятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, большое спасибо, что присоединились к нам!!!
    Карточка на титульной страничке с именами и возрастом просто БОМБА!!! Классная идея и ее воплощение))
    А как здорово наше открытка вписалась в разворот....)) Я давольная как слон)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, я только рада присоединиться к чему-то хорошему и новому)) Вот уж не ожидала такой реакции на карточку, которая и не карточка на самом деле, а кусочек листика из набора 15 на 15... Спасибо!!! И за открытку спасибо, она украсила мою страничку)

      Удалить
  8. Настя, титул очень красивый! Инфо-мишень - просто супер (но тебе и до меня тут это уже писали)))) а еще очень классная идея с % похожести) Надо глянуть в контакте это приложение, может что интересное узнаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Здорово привносить в свой ПЛ что-то новое и необычное;))

      Удалить
  9. Настя, просто потрясающие работы! Последняя страничка меня просто покорила. Проценты - это нечто. Просто суперидея! Интересно, как это выяснялось?)))Ну а фото обучения стрельбы жеванными бумажками - это же просто шедевр)). Обожаю твой ПЛ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо от души! Знаешь, что-то мне подсказывает, что проценты абсолютно "рэндомные". Так что они у меня исключительно с развлекательной целью использованы) И спасибо мужу моему, что вечно привносит в жизни детей немного своего детства.

      Удалить
  10. Настя, красивые развороты, ну про идею с мишенью тут уже все написали)) Мне показалось интересным совпадение этой мишени и фотки, где папа учит детей стрелять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, даже забавно, что ВСЕ написали про мишень)

      Удалить
  11. Какой разворот! Очень интересная идея с процентами. И титульная страничка очень порадовала, конечно. Такой семейный пл. Какие папы все-таки изобретатели на забавы! Супер! Спасибо за участие от блога Woodcraft-store.ru (My-Scrap.ru)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо) ПЛ у меня исключительно вертится вокруг детей, может это длительный период, а может это на всю жизнь)

      Удалить
  12. Настяяяя, обожаю твой ПЛ за юмор, за столько искреннего детского счастья и за твой неординарный подход! Супер просто! Мы этой осенью тоже готовимся в школу, так что я понимаю твои чувства!) Уф. Папа ваш чумовой просто! Люблю такой тип пап, дети от него в восторге, наверное. Классная мишень, для титула ты вообще попала в точку! Ну и счастья вашей семье, а деткам-конфеткам здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасииибо!)) Этот год обещает быть насыщенным, пусть же таким и будет для всех нас! Такой тип пап, как у моих детей, это крайне громкий суровый папа, который умеет дурачится) А пожелание здоровья сейчас как нельзя кстати, так как мы все болеем... Спасибо)

      Удалить
  13. Ох, я присоединяюсь ко всем восторгам и титул классный, и недельки здорово оформила. Мне нравится как ты с карточками работаешь, у тебя и цветные и черные даже и все гармонично смотрится, у меня так не получается все больше к былым тяготею, а остальные пылятся хнык-хнык...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! У меня тоже полно карточек, которые как не кручу, а пристроить не могу. И лежат они практически мертвым грузом, создают ощущение ассортимента... А лучше светлых карточек с добавлением интересных акцентов ничего ещё для себя не нашла, они первые и заканчиваются)

      Удалить