среда, 17 февраля 2016 г.

Project Life. Недели 6 и 7

      Середина февраля и очень знаменательное событие - вчера моей старшей дочке Анюте исполнилось 7 лет. Мы так тебя любим наша удивительная девочка, не сомневаемся, что тебя ждет жизнь полная чудес и успехов!


Об этом видимо и будет вся восьмая неделя, а пока...
Неделя 6. Как жалко, что набор Polka Dot не бесконечен. Это 100% мой дизайн, очень приятно и как-то естественно собираются развороты из этих карточек.


Неделя 7. Ползающий по стенкам туалета ребенок, чумовая Есения показывает мне фокус с исчезновением и классная суббота. Я раньше удивлялась, и как это девочкам не хватает карточек 10 на 15? А потом поняла, мне не то чтобы не хватает их, но многие из них - не те, что нужны. Из имеющейся пачки большинство я так и никогда не использую. Поэтому и мне карточек не хватает)))



Участвую в СП WoodCraft-Store


Солнышка нам и ярких идей! И суббота приди)

16 комментариев:

  1. Поздравляю дочку! Пусть растет умная, здоровая и красивая!
    Странички классные, а что за набор Polka Dot? Я у них только карточки из коллекций встречала: светлые, на русском, как мне и нужны)) Новые коллекции появились у них, про космос

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Наташа, я имела в виду коллекцию Dear Lizzy Polka Dot Party, а не отечественного производителя, который выпускает очень симпатичные коллекции, я их в руках не держала, но они милые и универсальные, судя по фото.

      Удалить
  2. Поздравляю с ДР !!! Любви и счастья этой девочке с такими красивыми глазами, цвета синего моря)
    Очень классные странички получились, дети очень "тихие", и карточек не надо, побольше их мордочек, какие они смешные, дурят, сколько в них энергии!
    Еще понравилось "ожерелье" на странице с неделей №6)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за поздравление! Забавно, что ты обратила внимание на украшение на шее Есении. Это Анюта сделала для сестрички, и я удивилась всего-то резиночки, скрепленнные крючочками, а выглядит очень мило и даже помогает собрать мою страничку в единую картинку)

      Удалить
  3. Поздравляю Анюточку! Очень серьёзный возраст! Пусть у неё будет всё всегда на отлично! Развороты очень красивые и действительно зачем карточки, когда много классных фотографий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо от души! И, правда, побольше вертикальных фото и нет проблем) Хотя иногда хочется занять всю большую карточку журналингом, а-то на маленьких от руки совсем мало текста помещается, а подходящей карточки нет.

      Удалить
  4. Настя, поздравляю тебя и дочку с таким прекрасным событием. Счастья вам и всего наилучшего. Развороты прекрасные и такие жизненные. У меня тоже есть эта коллекция, и она замечательная, очень красивые принты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо от нас)) 7 лет, кажется, возраст откровение, смотришь с удивлением на повзрослевшего человека и даже себя по-другому видишь! Мне очень жаль, что нет core kit Polka Dot, думаю, я бы не пожадничала.

      Удалить
  5. Настя, очень красивые развороты! Я вот никогда не смотрела на эту коллекцию карточек, но теперь, когда у меня есть дочка... хочу-хочу! Анечку с Днем Рождения! Пусть растет здоровой, умной и послушной на радость маме и папе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за поздравление)) Дочки и сыночки - определяют во многом наши PL, поэтому хорошо, когда есть и те, и другие, а ещё зверюшки и друзей полный дом, тогда можно всё)))

      Удалить
  6. Настя, ну просто взрыв эмоций!Очень классный ПЛ!С праздничком дочу поздравляю, отличных друзей я ей желаю!!!:)
    А обезьянка такая милая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, я-то думаю какая именно из моих обезьянок милая, а ты о настоящей из зоопарка))) Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  7. Настя, и я присоединяюсь к поздравлениям, здоровья дочке и всех благ!!! Странички очень красивые, тоже присмотрюсь к этому набору)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть, нежность и яркость. Вроде бы такие обычные фотографии, но каждая со своей историей и выглядят они как постановочные) Красота! WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь они есть в той или иной степени постановочные, вроде: "Подожди, я сбегаю за фотоаппаратом!" или "Посмотрите на меня..."))

      Удалить