понедельник, 28 сентября 2015 г.

Projekt Life. Недели 36, 37 и 38.

  Последние дни сентября... Три четверти года за спиной. Надо же! И самое удивительное, что, листая предыдущую папку, в которой первые полгода 2015, у меня создается ощущение, что этот год бесконечный, и всё что относится к зимним месяцам это из другой жизни. А теперь у меня новая папка для ведения ПЛ, в ней пока просторно июлю, августу и сентябрю.
 
  Всё лето я не показывалась в блоге и не показывала ПЛ, но может быть соберусь как-нибудь и посвящу пару постов нашему лету) А пока сентябрь...
 
И я решила присоединиться к совместному проекту Совушки Славии, ведь вместе веселее и увлекательнее.


   Неделя 36. Это новый детский сад и музей Лего. Ранние подъемы, прогулки до дома со сменой двух видов транспорта, желуди и кучи листьев - начало сентября.


А 37ю и 38ю недели я объединила, так одна из них была довольно скудная на события и впечатления, но всё же была. Аня и Саша устроили танцевальное шоу, лихо кружась, приседая и подпрыгивая, радовали соседей снизу, упс...  А 38 неделя - это макияж, который мне сделала Анютка с помощью косметического набора, подаренного бабушкой Ниной. Я была дивно хороша)))


А разворот выглядит так


P.S. Этот невозможный сентябрьский дождь, как будто в небе сотня сеятелей стоит с ситами и и разбивает каждую каплю на сотню крошечных брызг... и они прилетают к нам, сообщая, что ливни закончились - лето закончилось, и пора нести пальто в химчистку)))


6 комментариев:

  1. Настасья, добрый день))), столько времени не показываться в ленте....я уж думала ты забросила)
    классный разворот получился, на 37 и 38 неделе титульная карточка -фотография, так здорово смотрится, надо тоже нашу осень сфотографировть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Нет, я порядочно вела ПЛ всё лето и не собираюсь останавливаться))

      Удалить
    2. Привет, очень рада, что ты снова здесь, я тоже думала что ты отстала за лето, а ты умница оказывается тихарилась, но исправно вела ПЛ, надеюсь найдешь время показать) Мне очень нравится разворот, к концу года я уже определилась окончательно и в этом развороте все как я люблю: карточки сочетаются по цвету с фотографиями, много журналинга, немного декора и еще он светлый) Правая страничка, мне обладателю в основном дизайна А, сразу бросается в глаза - классная!!!!

      Удалить
    3. Привет, Аня! Рада, что ты зашла)) Мне этот дизайн от "Симпл Стори" тоже понравился, жалко, что у меня только один такой протектор, наверное докуплю ещё пару-тройку) А вкусы в оформлении страничек у нас с тобой полностью совпадают.

      Удалить
  2. Ярко и жизнерадостно! Супер разворот! Спасибо за участие в СП вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить