понедельник, 30 ноября 2015 г.

Projekt Life. Концерт Би 2.Неделя 48.

Вот удивительный месяц ноябрь. Месяц, от которого я ничего раньше не ждала: ни погоды, ни событий, оказался насыщенным и ярким. В этом году мой младшей дочке исполнилось 3. У неё новый год жизни только начинается, а календарный год наоборот выходит на финишную прямую. В этот раз на празднике жизни я решила испробовать мексиканскую народную забаву - пиньяту. Дети были в восторге, а муж бухтел, что нужно свои традиции поддерживать, а не заморские перенимать)))

Другим ярким событием стал поход на традиционный ноябрьский концерт Би 2 с симфоническим оркестром под руководством Феликса Борисовича Арановского. Это было восхитительно, незабываемо и мощно, не хватало только танцпола, чтобы "подтанцевать" Леве, который вдохновенно отплясывал на сцене. 


Ещё в ноябре мы сходили с детьми в театр, постоянно что-то чудили дома, я прочла парочку книг, а сегодня жду доставку ещё четырёх))


Поучаствую опять в СП с My-Scrap.ru. В прошлом месяце меня выбрали победителем) Можно сказать сбылась мечта, год прожит не зря)))


11 комментариев:

  1. Ох, уж эти мужчины, ничего не понимают в детском веселье)) Главное, что оценили твои старания виновница торжества и приглашенные детки. Есения совсем уже взрослая девочка, пусть растет и радует вас.
    Чудесные странички, так много фото поместилось, сразу чувствуется масштаб событий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! А у нас приглашенных деток не было - все свои))

      Удалить
  2. Классные у вас события, поздравляю!А нам 2 года в ноябре исполнилось!
    Победа у тебя заслужена, молодец!!!Странички классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже в ноябре ДР?) Я вас поздравляю! Всего Ярославу самого волшебного и доброго))

    ОтветитьУдалить
  4. Рассмешила)) Год определённо прожит не зря!)) И победа абсолютно заслуженная. Страницы классные. Каждая передает особое настроение. столько интересных деталей. Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я, ещё участвуя в СП у Ани Коссаковской в блоге, очень хотела один разик стать победителем, но так ни разу и не дотянула до заветной цели, а с My-scrap.ru получилось. Это очень приятно и почетно)) Ещё раз спасибо!!!

      Удалить
  5. Такой яркий ноябрь! И столько событий. Здорово! Очень нравится гамма, которую вы подпираете под каждый разворот. Получается у одного разворота отдельная история, как страницы книги. Интересно будет посмотреть за год. Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Действительно, мой ПЛ похож на калейдоскоп из ярких кусочков. Боюсь даже представить каким будет декабрь)

      Удалить
  6. Настя, поздравляю с прошедшим праздником) моей было 3 года, 3 ноября)))) И с победой тоже поздравляю - это всегда окрыляет!!!
    Странички очень красивые, особенно по душе пришлась с концерта - крутая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Так оказывается Есения и Ульяна ровесницы, разница в возрасте 3 недели ровно)) И ещё раз спасибо, да меня ТОПы очень воодушевляют, что уж говорить про победу.

      Удалить