четверг, 13 октября 2011 г.

Я это сделала))) ощущения двойственные.

Скетчей много, азарта много, опыта мало. Страничка сделана, и вот теперь только я вижу слабые, и неслабые места...
Я не знаю, как она воспримется сторонним наблюдателем. Ещё и качество фотографии сомнительное))) Ну да помня про блины, первые блины и их структурные особенности, я просто сделаю ещё одну или две странички. И пусть количество благотворно повлияет на качество!
А это первая:

Частенько захожу сюда))) и поэтому выбор блога s'Sketches  для первого участия не удивителен!

Ну как?)))

11 комментариев:

  1. Насть. ну красота получилась!!!!!мне нравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я что-то не разделяю твоего оптимизма))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая страничка!!! Я вообще ещё ни разу не делала, поэтому объективно не могу сказать, но мне бы хотелось сюда зелёных цветочков покупных добавить))) Немножко))) А то бордюры с бабочками розовые, надпись розовая есть, а для зелёных бордюров пары нет))))) Может даже как серединку в голубые)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катюш, за комментарий! А тебе не кажется, что страничка уже перегружена и впору убирать лишнее, а не добавлять. Теперь мне кажется, что цветочки вообще лишние (те, которые сейчас есть на страничке)..

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, мне кажется перебор с цветами. Особенно в глаза бросается тот что на фото заходит. В варианте "ДО" ты эти цветики перекрывала бумажными полосками, мне это нравилось. видно что цветочки, легко угадываются и глаза не мозолят.
    Надпись что надо! Очень понравилось и то, как ты кляксу обыграла. Кстати, даже хорошо что готова страничка, потому что должно быть то, на что можно оглянуться через опыт.
    Мой вердикт (если придираться). Взять левую половину (с надписью) из этого варианта, а правую (с фото) из предыдущего.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится, что много цветов. Просто кажется, если уберёшь лишнее, то серый фон всё сразу затемнит. Поэтому я за то, чтоб оставить много цветов и яркости)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!!! Я один цветочек оторвала... и пока страничку отложила!

    ОтветитьУдалить
  8. А как такая клякса получилась - она мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Я сначала щеткой зубной краску "накидала", а потом дула, как умолишенная, чтобы клякса по-живописней расползлась)

    ОтветитьУдалить
  10. да ладно все не так плохо! для так сказать пущего оптимизма - зайди к мастерам и иди в начало!!!спасибо за участие в S`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  11. Так как эта страничка останется у меня дома для воспоминаний и радости, то я думаю вообще всё хорошо! Спасибо, что зашли Светлана)

    ОтветитьУдалить