суббота, 22 октября 2011 г.

Вариации на тему.






Больше всего мне нравится последний вариант)

17 комментариев:

  1. 3 и 4 хороши))мужу больше 4 вариант:) Настя. главное .чтоб тебе нравились)))

    ОтветитьУдалить
  2. и мне последние цветочки больше всех нравятся)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташа и Олеся!
    Единогласно 4 вариант;))
    Осталось только добыть 20 таких голубеньких цветочков... проблема! Так что этот пост и мои вопросы не заканчиваются)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, спасибо!!!)
    Вторая мне тоже нравится, но цветочки по цвету несколько резонируют с самой основой. Нет такого ощущения?

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, мне так не кажется. Все в пастельных тонах. Я люблю такие сочетания. Не то что ЭТО, например http://anikina-marianna.blogspot.com/2011/07/blog-post_5925.html

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, не держи зла на Марианну! Будь выше.
    Настюш, раз уж я к концу бала подошла, и выбирать не приходится :) спрошу лишь одно: а почему квадрат? тебе не каажется что если соблюсти симметрию, верха и низа, то будет гармоничнее?
    А вообще, цветочки - класснючие, а то как ты их сдружила...мммм....
    Себе кстати, назаказывала нежно голубых цветов, душа очень просит такую гамму. так что я в теме :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравятся квадратные приглашения, очень нравятся) Поэтому квадрат.
    Так какое тебе больше понравилось??
    А на тему симметрии верха и низа - это ты имеешь в виду по высоте?! Они и получатся практически симметричными, здесь я когда всё склеивала, маханула и перекосила)Но совсем симметричными я делать не хочу, всё же небольшой перевес в сторону верха останется.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. А ещё зашла вчера абсолютно случайно к Елене Чигванцевой в блог, а там коробочка практически идентичная моему приглаюшению: те же 3 цветочка посередине на атласной ленточке, только без брадс, сборки, лента тоненькая и основа одноцветная - белая. Я аж растроилась!(((
    http://my-scrap-town.blogspot.com/2011/09/dvd-box-12-13-14.html
    Вот(((

    ОтветитьУдалить
  10. настюш, скрап в том виде какой он сейчас, существует уже больше 10 лет! Я тебе 100% могу сказать, что кто-нить подобное уже делал. и не раз! Не надо заморачиваться. у тебя все красиво, ТЫ знаешь что это взято из твоей головы, хотя, я 100% могу дать, что идеи в наших головах опираются на то, что мы уже когда-то видели, сознательно или нет. В общем не грузись!
    По поводу приглашения. Больше всего нравятся 3 и 4. В случае с 3 не стала бы ничего менять, а в 4, все же верх укоротила. Не вижу ничего страшного, если приглашения будут разные, но выдержаны в одном стиле. На моей свадьбе было 2 вида, для родственников и для друзей. Правда тогда они были покупные, но тоже ооочень красивые, по тем временам :)
    З.Ы. посмотрела по ссылке Ленины пригласы. Вот фантазия у тебя. совсем они другие. не ткни ты пальцем, я бы связи не усмотрела.

    ОтветитьУдалить
  11. Идея сделать разные приглашения мне нравится!!! Может я так и сделаю) Родителям 4 вариант, а друзьям 3 или 2)))
    То, что все делают перекликающееся, а порой идентичное... это с одной с тороны утомляет , а с другой стороны это тоже источник прогресса, даже на примере лифтинга заметно. Каждый вносит что-то своё и порой делает работу более совершенную, чем оригинал)
    И, конечно, я не берусь отрицать, что не видела что-то похожее на каждое своё творение ранее... невозможно отследить "откуда ноги растут")))

    ОтветитьУдалить
  12. Насть, похожи-не похожи не имеет значения. полностью согласна в этом вопросе с Wife of Drakula.
    и, кстати, вовсе не обязательно делать их все одинаковыми, наоборот у тебя отличная возможность потренироваться из одних и тех же материалов сделать каждое приглашение со своей изюминкой, и самой интереснее и опыта наберешься.

    ОтветитьУдалить
  13. Привет))) Наконец, у меня заработал ладом интернет и я могу вступить в дискуссию))) Мне больше всех нравится 3)) И украшений не много (а пригласительных придётся делать мноого!) и со вкусом. Я бы только подняла серединку немного, чтоб кружевной бордюр было видно. А ещё одинаковые пригласительные очень утомляет делать! Я делала одинаковые для большинства родственников, а для близких друзей разные. В одинаковых пригласительных одна беда - где взять столько одинакового материала?! Я даже белую бумагу-основу меняла, т.к. одинаковой не было.
    И ещё: когда свадьба?)))

    ОтветитьУдалить
  14. Привет, Катюш! в предыдущем сообщении написано))) 23. 12.11 напланировали!
    Я тоже всё больше склоняюсь к варианту 3, 4 мне уже кажется избыточным и неизящным. А приглашений будет очень немного;)) Всего 11!
    Спасибо большое за отзыв и мнение!

    ОтветитьУдалить
  15. Я так за вас рада!!! Очень-очень!!! Иииии!!!!!!

    ОтветитьУдалить