суббота, 24 декабря 2011 г.

По-тихоньку замуж)))

Четверг: выпал снег!!!! Выпал и не растаял!)))) Зима... я люблю зиму, и лето люблю, и осень, и весну, я, вообще, люблю смену времен года. Парк Академии припорошило, присыпало снежком, сковало ледком... красота, но мало


Пятница: как-то так получилось, что мы не дошли до ЗАГСа, чтобы отменить наше бракосочетание и перенести его на лето. Поэтому мы пошли вшестером жениться, как и было назначено, 23.12.11 в день зимнего солнцестояния))))
Вшестером - это я и Ангдрей, наши дети и наши мамы)  Потом мы всех "бросили" и убежали в "свадебное путешествие" в Кронштадт)
Это МЫ!)
И ещё мне пришла АТС-ка от Лены. Новогодняя, объемная, с сюрпризами)))) Она оказалась моим первым свадебным подарком! Спасибо, Лена!!!!
Таким образом неделя всё так же прекрасна и чудесна!!!!

12 комментариев:

  1. Поздравляю Настенька!!!!Долгих лет жизни в любви и согласии!!!очень-очень счастлива за вас!!!!такой чудесный день!!!Солнышко пошло в рост и пусть ваша любовь подобно ему растет всю жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное событие!!! От всей души поздравляю! Совет да любовь!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Желаю долгих, а главное совместных лет жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Так вы поженились!!! Поздравляю!!!))) Молодцы)))) Совет, да любовь! Будьте счастливы и любите друг друга Вечно! Берегите свою любовь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, дорогая!!! Для такого важного события все времена года хороши))) Совет да любовь, благополучия, достатка, а может и еще прибавления))), чем Бог не шутит!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем большое за теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настёна!!!!! ура!!! я поздравляю ВАС!! Счастья, мира. согласия. любите друг друга. берегите. уважайте и долгих лет совместной жизни!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!! Любви и взаимопонимания!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я очень рада, что моя АТС подоспелала как раз во время!!!! Вы красотульки!!! Искренне поздравляю Вас и желаю счестья!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ВОт это новость! Стоит отлучиться ненадолго......
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ! Живите душа в душу, берегите друг друга и уважайте! Пусть с каждым днем любовь в семье только крепла, как это и должно быть!
    Очень рада за вас. Теперь то понимаю с чего меня на свадебную тему тянуло!
    Настюш, желаю вам и малыша еще одного, да чтоб Андрей, будучи законным мужем, позволил именно тебе имя выбрать! (у меня что-то детская тема пошла и беремняшки сняться :)))))
    Целую крепко-крепко! Очень рада за вашу семью! Сижу тут такая улыбака.... СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо пребольшое за поздравления и пожелания!!!))

    ОтветитьУдалить