вторник, 21 апреля 2015 г.

Project Life. Неделя 16.

  Вооот неделя, про которую практически нечего сказать и показать, а места мне всё равно мало)) У Ани в блоге уже девятый этап с обязательным элементом - фишкой, она же топс.
А у меня фишки в ПЛ как-то не приживаются. Смотрю на них, а они так нахально выпирают, протектор над ними топорщится, что всякий раз, приклеив, после непродолжительных колебаний отрываю) Но не в этот раз, нет-нет, в этот раз фишка не для красоты - она заголовок, моего личного музыкального ТОП-3.




Эти цветочки на фото в моем ПЛ не просто так. Я тот ещё цветовод-любитель, до недавнего времени на моем подоконнике удавалось выживать только одному растению - спатифиллуму. Но вселенная многовариативна, и этой весной у меня всё бешено цветет и пахнет. Вот и это цветущее не отстает) И мне очень нравится, как цветочки набирают цвет - распускаются белыми и розовеют на глазах до уверенного розовато-красноватого оттенка.

Всего оптимистичного))

31 комментарий:

  1. Ух ты! Разворот получился КРУТОЙ! Это слово к нему как нельзя кстати подходит! Фишка заголовок классно вписалась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ееее! спасибо, Вера)) Фишке повезло, если бы она не вписалась, её бы пришлось оторвать)))

      Удалить
  2. Настя, отличный разворот! Мне особенно дизай-расположение нравятся! Так здорово выделяются фотографии. И отдельный респект за дотс вместо еще одной О, супер идея)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения)) Я уже злоупотребляю такой раскладкой третью неделю подряд)

      Удалить
  3. Ну прям очень классно!)) И вкусно :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Весны ещё толком нет, а корюшка по расписанию)

      Удалить
  4. Настя))) я опять растерялась что писать! Мне нравится все) и надписи на фото (ты их в фш делаешь а потом печатаешь или на фото как натирки переводишь?)) И фишечка с топом (мне Земфира кстати тоже нравится) ну и фоточки конечно сами по себе (все эти поездки походы мне этого не хватает, помоему это так классно). А еще цветы - настоящая весна (у меня даже кактусы не выжили, хоть я и закончила факультет садоводства и ландшафтного дизайна в свое время)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас перечитала и думаю все о себе да о себе, а хвалить твой разворот собиралась))))) так наверное получается что нравится то, что у самой не получается))) вобщем круто! Жду нще ;)))

      Удалить
    2. Таня, спасибо! Ты не жалеешь слов, это так клёво и приятно) Надписи - это наклейки (белый/черный текст на прозрачной основе), очень классная штука. Воооот мы с тобой опасны для растений))) Ты вообще человек-сюрприз!!! Ещё и ландшафтный дизайн?)))

      Удалить
    3. Да, был и ландшафтный дизайн))) Но не пошло это дело))

      Удалить
  5. ого, какой разнообразный разворот!! и музычка, и ням-ням, и цветооочки!! очень красиво! а фишка вообще как родная! влилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиса))) Мой мир держится на трех китах: музыка, "пожрать" и "красивенькое", но в центре всего конечно семья)))

      Удалить
  6. Оч классный разворот! Наигениальнейший :)), особенно нравятся фото на уголок и корюшка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное)) А когда же мы увидим твои последние недели? Жду, чтобы зайти в гости)

      Удалить
  7. Настя, я балдею от него) дочка такая воображалка здесь), фотки под наклоном придают динамику, цветочки класс, вот у меня с ними беда, выживают не все и почитав твой пост поселилась надежда может и на моем подоконнике когда-нибудь будет красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Ловлю позитив) А Анюта пела на подоконнике свой супер-хит "Отпусти и забудь")))

      Удалить
  8. меня покорила карточка pretty.ой как люблю такие. Фишка со словом топ очень актуальна на данный момент))) Настя, ты диктуешь моду?! хаха. Ну это я пошутила. У меня до того, как стала флористом, тоже только спатифиллум выживал. Даже кактусы не держались. А потом, это видимо, с душевным расположением приходит, потом их стало тааак много...но мы взяли кошечку, и она все сгубила. Кроме спатифиллума)))и заммиокулькаса. Их я успела на кухню упрятать-туда дверь закрывается. Вся страдаю-страдаю...но ничего не поделать. Домашние цветы круто смотрятся в пл. Это же основная составная нашей домашней жизни. А если цветут, значит, дома все хорошо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, и я люблю такие карточки, но, как правило, у меня на них не хватает места) Мама мне постоянно притаскивает всякие цветущие-зеленеющие, но везет прожить долгую и счастливую не всем, эхх!

      Удалить
  9. Настя какой красивый цветок у тебя растет , разными цветами, фото с природы очень красивое, страничка вся такая интересная обо всем сразу , мне очень нравится , фишка как тут и была , прочитала про нее и искала еще несколько секунд не могла понять, где она)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой забыла про спатифиллум написать, этот цветок зовется женское счастье и что то там о детях с ним связано, точно не помню, так что это хорошо пусть цветет всегда))

      Удалить
    2. Точно-точно, мне уже говорили про женское счастье, я и забыла... Будем считать, что живучесть спатифиллума в моем доме не просто так)) Спасибо, Настя! С фишкой и мне понравилось, как получилось, она не оттягивает внимание на себя, и при этом классно смотрится.

      Удалить
  10. Ух ты, ух ты! Hozier в музыкальном топе и кооорюшка! Красота!
    Ну и цветы чудесные, так хорошо после такого разворота :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, в ПЛ я акын - "что вижу, то пою"))) СпасибО!

      Удалить
  11. Очень динамичный разворот! Слово ТОР на фишку сама налепила или так и было?))) Доча такая милашка))) прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, дочь у меня местами эстрадно-цирковая звезда)) ТОР сама налепила)

      Удалить
  12. Настя, снова поражаешь своими идеями и подходом к прожекту! У тебя такой свой стиль, ни с кем не спутать! Мне иногда по линки не понятно, кто это, а начинаю посты читать и сразу вижу, вот это Настя)))) Если начну перечислять, что мне понравилось, то тут целую поэму напишу!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Аня, спасибище, приятно как! Поэм мне ещё не писали, но сама потенциальная возможность очень греет))

      Удалить
  13. Настя, потрясающий разворот! Столько идей по PL для себя открыла - спасибо))

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, отличная идея в проджект, я вот забываю про музыку, сейчас не слушаю почти, но могу сериальчики так же заТОПить. Цветы у тебя прелестники, у меня вот только орхидеи выжили и даже размножаются, ктобы мог подумать, говорят капризный цветок, а он единственный кто выжил в нечеловеческих условиях. Сам разворот у тебя отличный, фото с находками классное, так это душевно, такое внимание к мелочам. Про деток и рыбок молчу - отпад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Каждый раз приятно осознавать то, с каким вниманием и теплотой ты подходишь к своим дизайнерским обязанностям)) Спасибо за обилие добрых слов;))) Мне подарили орхидею в прошлом году, она очень долго цвела, но потом сказала "Хватит с меня..."((

      Удалить